19 августа
08.30-9.30 Сбор и регистрация участников XII Молодежного форума «Будущее за нами!» на Театральной площади им. Лхасарана Линховоина (фонтан возле Бурятского государственного академического театра оперы и балета)
10.00 Отъезд участников в ДОЛ «Байкальские волны», Кабанский район РБ, с. Сухая
13.00-13:20 Заезд участников в ДОЛ «Байкальские волны»
13.20-14.00 Размещение участников Форума
14.00-15.00 Обед
15.00-16.00 Подготовка к церемонии открытия
16.00-17.00 Торжественное открытие XII Молодежного Форума «Будущее за нами!»
17.00-18.00 Встреча мэра г. Улан-Удэ А.М. Голкова с участниками Форума
18.00-19.00 Знакомство с руководителями направлений, знакомство с правилами Форума
19.00-20.00 Ужин
20.00-22.00 Верёвочный курс «Дорогой  дружбы»
22.00 Отбой
20 августа
07.30 Подъём
07.40-08.00 Зарядка «Встреча с Байкалом»
08.00-09.00 Завтрак
09.00-09.30 Встреча  председателя Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ Афанасьевой У.С. с молодыми педагогами.
09.30–12.00 Тренинг «Личная эффективность учителя»  (Д.Ю. Содномова, руководитель Центра образования и бизнеса «Ресурс»)
12.00-13.00 Обед
13.00-15.00  Свободное время
15.00-16.30 Педагогический тайм-менеджмент.
«Делай как я!»: Стратегии роста молодого педагога  (Т.В. Вишнякова, учитель МАОУ «СОШ № 1 г. Улан-Удэ»;  А.Л. Тихонов, учитель МБОУ «Гимназия № 14»)
16.30-17.00 Полдник
17.00-18.00  Педагогический тайм-менеджмент.
«Делай как я!»: Стратегии роста молодого педагога                       (Т.В. Вишнякова, учитель МАОУ «СОШ № 1 г. Улан-Удэ»;   А.Л. Тихонов, учитель МБОУ «Гимназия № 14»)
18.00-19.00  Свободное время
19.00-20.00 Ужин
20.00-20.15 Информационная сводка от руководителей направлений
20.00-23.00  Развлекательная программа
23.00 Отбой
21 августа
07.30 Подъём
07.40-08.00 Зарядка
08.00-09.00 Завтрак
09.00-12.00 Мастер-класс «Основы веб-дизайна и сайтостроения»
(Виктор Гатапов,   руководитель маркетингового агентства «MediaHammer»)
12.00-13.00 Обед
13.00-15.00  Свободное время
15.00-16.30 Семинар  «Грантрайтинг: методические рекомендации по написанию проектных заявок» (С.В. Задевалова, ст.преподаватель ФГБОУ ВПО «БГУ», руководитель РОО «Лаборатория активного туризма»)
16.30-17.00 Полдник
17.00-18.30 Краш-тест проектов
18.30-19.00 Свободное время
19.00-20.00 Ужин
20.00 — 23.00  Развлекательная программа
23.00 Отбой
22 августа
07.30 Подъём
07.40-08.00 Зарядка
08.00-09.00 Завтрак
09.00-12.00 Деловая игра «Урок XXI века: проектируем учебное занятие» (Т.В. Вишнякова, учитель МАОУ «СОШ № 1 г. Улан-Удэ»)
12.00-13.00 Обед
13.00-15.00 Свободное время
15.00-19.00 Встреча участников Форума с ВРИО главы РБ Цыденовым А.С.; Защита молодежных проектов  
19.00-20.00 Ужин
20.00-23.00 Развлекательная программа
23.00 Отбой
23 августа
07.30 Подъём
07.40-08.00 Зарядка
08.00-09.00 Завтрак
09.00-12.00  09.00 – 11.00 — Дебаты или риторическая дуэль
(Т.В. Вишнякова, учитель МАОУ «СОШ № 1 г. Улан-Удэ»)
11.00 – 12.00 —  Семинар «Ориентиры профессионального роста: система повышения квалификации молодого педагога» (И.А. Телешева, ст. преподаватель ГАУ ДПО РБ «БРИОП»)
12.00-13.00 Обед
13.00-15.00 Свободное время
15.00-16.30  Интеллектуальный нон-стоп «Открытый чемпионат БУЗАНа – 2017 по интеллектуальным играм» (А.Л.Тихонов, учитель МБОУ «Гимназия № 14»)
16.30-17.00 Полдник
17.00-18.30  Интеллектуальный нон-стоп «Открытый чемпионат БУЗАНа – 2017 по интеллектуальным играм» (А.Л.Тихонов, учитель МБОУ «Гимназия № 14»)
18.30-19.00 Свободное время
19.00-20.00 Ужин
20.00-23.00 Развлекательная программа
23.00  Отбой
24 августа
07.30 Подъём
07.40-08.00 Зарядка
08.00-09.00 Завтрак
09.00-10.00 Подведение итогов внутри образовательных площадок
10:00-11:00 Подведение итогов Форума
11.00-12.00 Экологический марш
12.00-13.00 Обед
13.00-14.00 Торжественное закрытие Форума
14.00 Отъезд участников Форума

 

 

 Руководители:  Вишнякова Татьяна Витальевна (тел.8983437311), Тихонов Алексей Леонидович (тел.89246569717).

 

Регистрация на форум

Пол: